ГлавнаяО ФондеКак помочь

Оказать благотворительную помощь

donateliqpay

Если Вы хотите принять участие в деятельности Благотворительного Фонда «Общественная инициатива жителей Кривбасса» и помочь реализации программ Фонда, Вы можете сделать это удобным для Вас способом:

1. Оказать информационную поддержку

Привлечение внимания общественности к вопросам, которыми занимается Благотворительный Фонд «Общественная инициатива жителей Кривбасса», поможет нам найти единомышленников и партнеров. Вместе мы сможем сделать намного больше на благо родного города, поэтому информационная поддержка очень важна для нас. Вы можете:


  • - рассказать своим знакомым о деятельности Фонда и привлечь спонсоров;
  • - оказать помощь в изготовлении и распространении печатной продукции о деятельности Фонда (листовок, брошюр, плакатов);
  • - разместить информацию о Благотворительном Фонде в печатных и Интернет-​изданиях Вашей компании (календарях, буклетах, справочниках, сайтах).

2. Стать волонтером

Если у Вас есть желание помочь Благотворительному Фонду в организации и проведении мероприятий, пожалуйста, свяжитесь с нами. Особенно ценной для нас является помощь волонтеров в реализации программы «Будущее Кривбасса», в рамках которой проводятся мероприятия для воспитанников детских домов и приютов.

3. Оказать материальную помощь

Получатель: Благотворительный Фонд «Общественная инициатива жителей Кривбасса»

ЄДРПОУ 37861765

р/​р 26003428881

Банк получателя: АТ «Райффайзен Банк Аваль», г. Киев

МФО 380805

Назначение платежа: благотворительная помощь

Также Вы можете воспользоваться формой для осуществления пожертвования с помощью платежных карт Visa, Mas­ter­Card. Данная форма приема электронных платежей находится в левой колонке сайта. Вам необходимо всего лишь выбрать программу Фонда и ввести данные платежной карты.

Мы благодарны Вам за любую сумму, которую Вы можете пожертвовать, ведь зачастую даже незначительные вложения могут помочь воплотить в жизнь благие начинания.


Отчеты по целевому использованию средств хранятся у нас, и мы готовы предоставить Вам информацию о том, как были использованы перечисленные Вами денежные средства.

Если Вы выбрали конкретный способ помощи, пожалуйста, сообщите нам об этом и оставьте свои координаты для связи. Мы уже воплотили в жизнь ряд проектов, но вместе мы можем сделать еще больше!

Как помочь